Condividi con i tuoi Amici

Scrivici

Hai bisogno di aiuto scrivici a regionale.veneto@nursingup.it

SEDE REGIONALE

TREVISO

SEDE REGIONALE DEL VENETO
Via Fonderia, 47/A
31100 –Treviso
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Guerrino Silvestrini

Veneto
3291065446
viosilvestrini@libero.it

Diego Cavallin

Treviso
3402467610
dcavallin@libero.it

Annarita Secchi

Vittorio Veneto
3493917544
annaritak@libero.it

Tania Carlet

Vittorio Veneto
3405687762
tania.carlet@libero.it

Andrea Sparviero

Conegliano
3477346952
andrea.sparviero1982@gmail.com

SEDE PROVINCIALE

VERONA

SEDE PROVINCIALE VERONA
Piazza del Popolo 11 
37132 –Verona
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Alessia Turchetti

Verona (Azienda ospedaliera - Borgo Trento)
3468402308
maria.turchetti@aovr.veneto.it

Laura Mattioli

Verona (Azienda ospedaliera - Borgo Roma)
3472323305
laura.mattioli@aovr.veneto.it

Simone Munaretto

Verona (Aulss 9 Scaligera)
3939573828
munaretto.simone@yahoo.it

SEDE PROVINCIALE

PADOVA E ROVIGO

SEDE REGIONALE DEL VENETO
Via Belzoni 27
35131 –Padova
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Franco Novelli

Padova e Rovigo
3292513460
nursinguppd@gmail.com

SEDE PROVINCIALE

BELLUNO

SEDE REGIONALE DEL VENETO
Via Fonderia, 47/A
31100 –Treviso
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Lorella Vidori

Belluno
3278722836
lorellavidori@yahoo.it

Fabio De Carli

Belluno
3479391701
fabiodeca74@gmail.com




SEDE PROVINCIALE

VENEZIA

SEDE REGIONALE DEL VENETO
Via Fonderia, 47/A
31100 –Treviso
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Stellina Piscitelli

Venezia
3474772631
stellinap78@gmail.com

SEDE PROVINCIALE

VICENZA

SEDE REGIONALE DEL VENETO
Via Fonderia, 47/A
31100 –Treviso
regionale.veneto@nursingup.it

STAFF

Guerrino Silvestrini

Vicenza
3291065446
viosilvestrini@libero.it

Simone Munaretto

Vicenza
3939573828
munaretto.simone@yahoo.it

Manuel Torraco

Vicenza
3287305384
manueltorraco@gmail.com

Oriana Brugiolo

Vicenza
347.4525253
orianabrugiolo88@gmail.com

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi